it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Пять фактов


Пять фактов

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

keep calm and be yourself unless you can be batman
always be a batman

♔ ПЯТЬ ФАКТОВ ♕

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

http://s7.uploads.ru/t/6JEhr.gif

Вы называете о себе пять фактов, один из которых является ложью, остальные же должны отгадать какой именно факт фальшивый. Первый угадавший принимает эстафету и пишет о себе пять фактов, и так далее. Для честности и равноправия, одна попытка в одни руки за раунд.

Отредактировано Beth Graber (2019-05-30 11:55:31)

+2

211

1) у меня тоже есть маленькая татушка, о которой я никому не говорю, ибо портак
2) ради этого я даже встречалась с тату-мастером, но так не сошли ни во взгляде на отношения, ни на эскиз новой тату
2) крайне доверчивая дамочка, всегда думаю о людях лучше, чем они есть
3) но если меня кто-то выбесит, говно кипеть будет довольно долго
4) посещала психотерапевта, чтобы справиться с раздражительностью
5) но он меня выбесил спустя пару месяцев сеансов, так что наверное начну убивать людей скоро

0

212

Beth Graber написал(а):

2) ради этого я даже встречалась с тату-мастером, но так не сошли ни во взгляде на отношения, ни на эскиз новой тату

?

0

213

Jason Wolf написал(а):

?

было дело лет 11 назад... странный был товарищ

0

214

Beth Graber написал(а):

2) крайне доверчивая дамочка, всегда думаю о людях лучше, чем они есть

да?

0

215

Stephen Bram написал(а):

да?

нет, тебя же я люблю
будь это ложью, у меня бы так не горело частенько в одном месте. Я тебе что мало жалуюсь на людишек? xD

+1

216

ну раз все молчат

Beth Graber написал(а):

5) но он меня выбесил спустя пару месяцев сеансов, так что наверное начну убивать людей скоро

разве? мне казалось, ты часто ходила к нему

0

217

Ivy Pounsett написал(а):

ну раз все молчат

ну только поэтому))))

Ivy Pounsett написал(а):

разве? мне казалось, ты часто ходила к нему

ну еженедельно месяца 2 или 3...
Бесячий умник.
-И что ты чувствуешь?
- Ну... неловкость.
- Неловкость - это отсутствие ловкости. Что конкретно ты чувствовала в тот момент?

- Ну как-то некомфортно мне при таких ситуациях.
- Не комфортно - это отсутствие комфорта. Что конкретно ты чувствовала в тот момент?

ааааааааааааааааа гори в аду. Заткнись, заткнись, заткнись, умник http://forumstatic.ru/files/001a/1b/6e/54740.png  https://69.media.tumblr.com/b0b09678c2b9c5da84f157aa4ca063dc/tumblr_inline_msttumI23m1qz4rgp.gif

+2

218

у меня было 2 вторых пункта.. вот это я внимательно составляла список)))))))))))))
короче нет у меня татушки)

давайте заново?
1) я работала в баре
2) в кинотеатре
3) в магазине
4) в офисе
5) в конторке помощи иностранцам и женщинам в беде

0

219

Beth Graber написал(а):

в конторке помощи иностранцам и женщинам в беде

что-то я как-то слабо представляю, чтобы эти области были объединены

0

220

Mitchell Marsh написал(а):

что-то я как-то слабо представляю, чтобы эти области были объединены

ну это дело было в финке, там да один многонациональный клуб был. Там принимали иностранцев и помогали им в адаптации, так же как и женщин, страдающих от насилия в семье. В разное время разумеется)
Там и языковые курсы проходили, и кружки по вышиванию, и национальные праздники разных стран, и библиотека просто с кафешкой, ну и попутно психолог принимал желающих на бесплатной основе и давал тетенькам убежище. Забавное место было)

0

221

Beth Graber написал(а):

3) в магазине

ну, например хд разрывалась между двумя

0

222

Ivy Pounsett написал(а):

ну, например хд разрывалась между двумя

хммм от тебя я не ожидала такого варианта) я ж тебе рассказывала, как работала 2 года в магазе для русских на границе) склеротик)

+1

223

Beth Graber, занятно, значит, везде по-другому, просто в целом сложно себе представить, чтобы это все была одна служба. Но раз несколько, то ок.) Я просто работаю в этой сфере, вот и задумался о деталях.)

0

224

Beth Graber написал(а):

2) в кинотеатре

?

0

225

Mitchell Marsh написал(а):

Beth Graber, занятно, значит, везде по-другому, просто в целом сложно себе представить, чтобы это все была одна служба. Но раз несколько, то ок.) Я просто работаю в этой сфере, вот и задумался о деталях.)

ну изначально они занимались помощью иностранкам, которых мужья новые обижали, но потом расширили сферу и на местных.

Jason Wolf, угадал) никогда не работала в кинотеатре)

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Пять фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно