it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

All alone in space and time
There's nothing here but what here's mine

♔ ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ ♕

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

http://s7.uploads.ru/t/6JEhr.gif


Правила:
1. Обращаемся к персонажу, а не к игроку.
2. С правдой все понятно, с действием может быть несколько вариантов:
– Если касается только персонажа (Вася поет песню в баре), то отписываем одним сообщением (коротким!)
– Если касается двух персонажей (Вася поет песню Пете), то отписываем двумя сообщениями: действие одного персонажа и реакция на него другого (все еще коротким!)
– Если действие ну очень уж понравилось, можно пойти открыть отдельный эпизод (мало ли, кого утянет)
3. Отказавшийся выполнять задание платит штраф в форме какой-нибудь плюшки. Например, графики или желания.
4. Мойра стройная и подтянутая красотка, она выглядит на 25 (да, это правило!)

Отредактировано Moira Walker (2019-06-14 21:47:17)

+3

2

Ivy Pounsett, правда или действие?)

0

3

Moira Walker, давай для начала правду...

0

4

Ivy Pounsett написал(а):

Moira Walker, давай для начала правду...

Если бы тебе сказали, что ты обязана разрушить в Литтлтауне одно здание, прям совсем, под основание, чтобы ты выбрала и почему?

0

5

Moira Walker, Школу - потому что она сосредоточие городского зла и жестокости, а дети - маленькие монстры, им нельзя собираться большими группами, это опасно.

Edward Tremayne, правда или действие?

+1

6

Ivy Pounsett, правду давай)

0

7

Edward Tremayne, скука хд
Но окей. Самый безумный поступок, который довелось совершить за эти 27 лет? )

0

8

Ivy Pounsett, наверное, по нетрезвости приставал к подружке своего шефа в Чикаго, прекрасно зная, что это именно она. И из-за этого у меня там не сложилось, и пришлось уехать)

ладно. Теперь... Бэт Граббер, правда или действие?)

0

9

а выбирать обязательно?
пусть будет действие
кто знает, какую правду придется раскрыть

0

10

Beth Graber, заплети волосы подружке на пижамной вечеринке)

0

11

Терпение, дядя, у нас отыгрыш с ночевкой только начался, но так и быть заплету я ей косички)

А пока потренируюсь, Айви иди сюда)
Посадив подругу на стул, начала усердно заплетать волосы в простую косу из трех прядей и, якобы увлекшись, незаметно шепнула на ухо:
- У этого парня очень странные фетиши, не находишь? Может стоит позвать полицию, а то он очень странно на нас смотрит и просит всякое...

Jason Wolf, правда или действие?

+1

12

ответочка по правилам

- Пока он не просит облизывать ему ноги, всё не так уж и страшно. Ай! - Бэт делает немного больно, когда тянет за волосы, и Паунсетт от неожиданности громко вскрикивает.
- Ты меня только волос не лиши, а то будет немного обидно...

+1

13

Я что ли?оО
Ну ок. Давай действие.

+1

14

приласкай уже Айви, ну коммон, весь город ждет

Я тут слышала, от Дафны, разумеется, что Вы делаете очень вкусные сэндвичи и чай. А мы с подругой собрались на пикник. Поработаете у нас за выездной кейтеринг?

+1

15

Насупился, вставая к плите, чтобы поджарить бекон. Из вредности хд принципа хотел отказаться, но понял, что в качестве штрафа ему платить нечего, поэтому с самым суровым видом готовит девочкам сендвичи поострее и пожирнее.
Хотел даже передник надеть, но репетировать альт с Айви ещё рановато хд передумал.
- Сплошная эксплуатация и никакой благодарности... - сурово ворчит, собирая сендвичи в большую корзину.

+3

16

Moira Walker, правда или действие?

0

17

Я боюсь к такой правде общество не готово, так что давай действие.

0

18

Moira Walker, сколько дней рождений любимого племянника ты пропустила?
Организуй Бенджи поздравление по всем правилам, с подарками и угощением http://forumstatic.ru/files/001a/1b/6e/63312.png

+2

19

По лбу Мойры, античная белизна которого находилась под надежной защитой нескольких слоев пудры от Максфактор, сбежала капелька пота. Женщина отступила на шаг назад, из-за ее спины с каким-то несчастным и растерянным лицом выглянул Дэн. Где-то в глубине комнаты жалобно заскрипели пружины дивана под нервно пошевелившимся Вульфом, который прижимал к груди заплаканную дочь. С люстры печально свисал искрящийся серпантин, на торт капали жирные капли цветного воска.

– Бенджи... – Мойра вытянула вперед руки, произнося каждое слово с нажимом. – Умоляю, опусти топор! Это правда всего лишь вечеринка-сюрприз!

Отредактировано Moira Walker (2019-06-16 16:04:46)

+4

20

Бенджи, свет моей жизни, правда или действие?

0

21

Moira Walker, давай правду х)

0

22

Расскажи мне, Бенджи, про твой самый главный детских страх. Что там тебя из-под кровати за пятки хватало?

Отредактировано Moira Walker (2019-06-16 16:16:15)

0

23

Moira Walker, дорогая тетушка, это всегда были ваши нежные ласковые руки с вечно алым маникюром ЦВЕТА АРТЕРИАЛЬНОЙ КРОВИ, ЛЬЮЩЕЙСЯ НА ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ В ПОЛНОЛУНИЕ. /отступает под кресло/

Волче, ты следующий.

+1

24

Benjamin Walker,
http://s7.uploads.ru/SWGL0.jpg
Давай теперь правду

Отредактировано Jason Wolf (2019-06-16 16:23:20)

+2

25

Jason Wolf, скажи-ка дядя застрахована ли мастерская от пожара?)

0

26

Benjamin Walker, вот сразу ты по больному... хд
Нет, и, я так понял, надо торопиться, да?)

0

27

Jason Wolf написал(а):

надо торопиться, да?)

НЕНЕНЕ, ты шо хд

0

28

Ivy Pounsett, иди ко мне, мой сладкий сахер хд

+1

29

Jason Wolf, ну давай действие хд

0

30

Ivy Pounsett, я знаю, что Бенджи уже устроился где-то на люстре и плотоядно смотрит.. хД но какие-то остатки порядочности я всё-таки сохранил, поэтому с тебя пока что просто танец с помпонами хд

+3


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно