it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

All alone in space and time
There's nothing here but what here's mine

♔ ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ ♕

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

http://s7.uploads.ru/t/6JEhr.gif


Правила:
1. Обращаемся к персонажу, а не к игроку.
2. С правдой все понятно, с действием может быть несколько вариантов:
– Если касается только персонажа (Вася поет песню в баре), то отписываем одним сообщением (коротким!)
– Если касается двух персонажей (Вася поет песню Пете), то отписываем двумя сообщениями: действие одного персонажа и реакция на него другого (все еще коротким!)
– Если действие ну очень уж понравилось, можно пойти открыть отдельный эпизод (мало ли, кого утянет)
3. Отказавшийся выполнять задание платит штраф в форме какой-нибудь плюшки. Например, графики или желания.
4. Мойра стройная и подтянутая красотка, она выглядит на 25 (да, это правило!)

Отредактировано Moira Walker (2019-06-14 21:47:17)

+3

31

Jason Wolf, прости, у меня болит голова хд я поняла, что без понятия, как это описать, поэтому говори, чем откупаться хд

Beth Graber, правда или действие?

0

32

чо опять началось-то?
ну давай на этот раз правду
подруга ж не подставит

0

33

Beth Graber, Что бы ты делала, если бы в баре уходил не Дин, а Стив? Дин бы тебя зацепил? :3

0

34

Тише ты, вдруг кто услышит! Дин вполне ничего, конечно, но Стиви куда более красив и загадочен. Этот творческий блеск в его глазах... да и пишет он лучше) настоящий мужчина и писатель.
Хотя если честно, был ли у меня выбор? Я одному не смогла сказать "нет", смогла ли бы сказать второму?

Мойра, правда или действие?)

0

35

Beth Graber написал(а):

Мойра, правда или действие?)

Ну давай попробуем правду. Рискнем.

0

36

Moira Walker написал(а):

Ну давай попробуем правду. Рискнем.

а вы умеете в гипноз и заговоры по фото? или это все фикция?

0

37

Beth Graber написал(а):

вы умеете в гипноз и заговоры по фото? или это все фикция?

Черт. Ладно. Вот что, дорогуша, плесни мне в тот стаканчик, и я тебе так и быть расскажу.
Нет, я не гипнотизирую и не заговариваю, потому что это все туфта для суеверных и прочих припадочных. Но с тех пор как я вернулась в Литтлтаун, что-то заставляет меня видеть странные вещи при прикосновении к людям, с которыми случилась в жизни большая беда.

Отредактировано Moira Walker (2019-06-18 12:30:00)

+1

38

Кого у нас тут не было еще. Митч, правда или действие?)

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Огоньки Литлтауна » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно