it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Выгодные сделки » The Void


The Void

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/KZqTW.png

+1

2

https://media.giphy.com/media/13JBScAfQfMdFK/giphy.gif
John Barrowman*

JACK MORGAN*
•Видовая принадлежность: порождение. Желательно что-то физически сильное, ещё лучше — с повышенной регенерацией, вроде тех же цербера/гарма, если брать собачьи сущности, может быть что-то из змееподобных, чтобы мы могли звать себя подколодными змеями — ёрмуганд/нидхегг классные ребята, например. Но это всё мысли на тему, выбор способностей и их источника остаётся за игроком.
•Занятость:  член совета «Бездны», другие занятия на выбор игрока.
•Родственная или личная связь: близкие друзья, знакомы уже как минимум шестьдесят лет.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Есть вещи, пережить которые без последствий невозможно. Вещи, которые так или иначе привлекают к себе внимание: слова, события, поступки. Я слышал так много слов, что уже не обращаю на них внимания; пережил достаточно событий, чтобы свыкнуться с тем, что они бывают самыми разными; однако с поступками всегда было туго. Так уж вышло, что люди не способны на поступки.
Только ты — не человек. Мы с тобой познакомились достаточно давно и достаточно ярко, чтобы знать друг о друге всё: ты знал меня простым американским солдатом, я тебя — таким же капитаном. Ты всегда стоял выше, знаешь? Выше по званию, по уровню силы, по положению в обществе. И это не помешало тебе спасти жизнь тому, кого ты в то время знать не знал. Жертвовать жизнью рядовых во время операций — нормально и я на твоём месте пожертвовал бы. Мне повезло, что ты на меня не похож.
Я не знаю, что руководило тобой на войне, когда ты был капитаном Томпсоном, и не уверен, что хочу знать. Это сломает идеальную схему в моей голове, а я ненавижу хаос. Мне достаточно того, что в тот день я узнал, кто ты такой. Люди попросту не способны демонстрировать такой силы, не способны заметить, запомнить как противника поглотила огромная волна пламени. Она отняла чертовски много сил, а ты закрыл меня от шальной пули несколькими мгновениями позже. У меня не было сил и возможности её заметить. Я предпочитаю считать, что ты просто не хотел жертвовать кем-то из порождений.
Нас мало, ты так не думаешь? Конечно же, ты так думаешь, иначе что держит тебя рядом? Что держит тебя в Бездне, где меня хватает только на поиск кадров, свежей крови, а тебя — на бытие советником? Когда-то я сам привёл тебя туда, когда организация только-только зарождалась, когда известно о ней было ровным счётом ничего. Ты часто спрашиваешь, что помешало мне самому занять одну из руководящих должностей, я ведь был рядом с самого начала. Я никогда не отвечаю. Ты и так знаешь, что мне не интересна власть — я просто хочу жить там, где мне будет комфортно.
Ты старше меня. Мне не доводилось спрашивать, сколько тебе на самом деле лет, сколько военных конфликтов ты пережил, что твои инстинкты обострились до предела, а навыки кажутся отточенными веками. Скорее всего, так и есть. Скорее всего, на твоём счету далеко не одна, даже не две войны. Ты — сила и власть, а я — ум и хитрость. Мы можем играть идеальным дуэтом, Джек, и ты прекрасно об этом знаешь. Поэтому мы до сих пор вместе. Поэтому я не знаю никого, кому мог бы доверять, кроме тебя.
Давай поставим на красное, Джек, в двадцать первом веке я хочу сыграть по-крупному.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Грегор Бьёрнштад — хитрая, огнеопасная тварь, любитель закулисных интриг двухсот восемнадцати лет от роду. Рекрутер «Бездны», преподаватель графики и стилизации в арт-колледже. Всегда стоит в стороне, не желая пачкать руки, и действует чужими руками, предпочитая ставить на собственную спокойную жизнь. Инкуб, пироман, художник, по своей собственной легенде — швед. Играет на публику в молодого, горячего профессора колледжа в Нью-Йорке, неформала и человека; на самом деле горячо желает революции, всеми силами сталкивая стороны конфликта друг с другом.
Как игрок: играю много и жадно, если всё хорошо, то ещё и вдохновением фонтанирую во все стороны. Заберу сразу и надолго.
*И имя, и внешность менябельны.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0613/00/_719d47f000c2d9cbfa546e212913aa00.gif?noht=1
Michael Fassbender

MARCUS RUSSEL
•Видовая принадлежность: Порождение. Например, Гарм. Мне не принципиально, но способности должны быть активные;
•Занятость: член городского совета Нью-Йорка, палач при лидере «Бездны»;
•Родственная или личная связь: давние знакомые, почти друзья, бывшие любовники;


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Никогда не встречал таких женщин.
- Каждый раз слышу это от мужчин.

Мы познакомились в Гарварде в 1925 году. Я прибыла туда как студентка и пока остальные профессора мужского пола насмехались над женщинами, собирающимися получать высшее образование в стенах старейшего учебного заведения в мире, ты наблюдал за ними с интересом. Не укрылась от твоего взгляда и я. Потому что я не могла поступить три года и лишь на четвертый взяла эту вершину. Измором, или знаниями, лишь Богам известно. Твой интерес и попытку помочь я сочла за попытку флирта и принижения моих интеллектуальных способностей, но ты был джентльменом, вышколенным и идеально воспитанным, безупречным во всем, кроме одного. Ты уже девять веков был порождением. И я это знала. Потому что тоже им была.

Гуманист, верящий в человечество, в людей, в свое будущее. Профессор истории. Историю ты и впрямь знал очень и очень хорошо, потому что сам был его двигателем и негласным свидетелем. Жить девятьсот лет, значит, видеть падение империй и королей. Не потому ли так легко было об этих империях и королях рассказывать? Я видела падение своей семьи. Мне этого было достаточно, чтобы никогда больше не задумываться о гуманизме, о славном будущем и о том, что у меня все еще может быть хорошо. Ты был другим. Всегда был. Порой мне казалось, что чем больше ты теряешь, тем больше веры и сострадания в тебе. Эта вера и сострадание распространялись даже на людей. И это… Удивляло.

- Почему ты так веришь им? Почему ты думаешь, что они смогут тебя понять? Ты видел вечность, а они – жалкую короткую жизнь, в которую так и не научились отличать добро от зла.
- Я верю в них, потому что они до сих пор не убедили меня в том, что должно быть иначе.

Этот подход удивлял меня, поражал и заставлял раз от раза вступать с тобой в споры на грани философских и богословских. Мы никогда не ссорились, но полярность наших взглядов была очевидной. Это обуславливало взаимный интерес. Это вскоре сделало нас любовниками. Любви между нами никогда не было, но были противоречия – яркие, искрящиеся, была страсть и был азарт, от которого сносило крышу.

- Ты же знаешь, что я все равно уйду?
- Знаю. Тебя никто не держит.

Я сдержала свое слово и растворилась в ночи 41 года. Была война и я отправилась на фронт медсестрой. Многим позднее я вернулась в Гарвард, но ты здесь числился погибшим. На стене памяти висело твое фото, университет все еще гордился таким профессором истории, каким ты был, но я знала правду: ты не умер. Искать тебя, впрочем, я не стала. У меня были и свои дела. Что делал в это время ты? Я не знаю. И мне жаль, что я не попыталась тебя найти. Потому что в нашем извечном споре о том, достойны ли смертные жить, я оказалась победителем.

- Почему они это сделали, Каталина, почему?
- Я не знаю, Маркус, прости. Но я клянусь, что мы это выясним. Они нам ответят. За все ответят.

Я стояла над тобой, сжавшимся и рыдающим в углу комнаты, которая насквозь пропахла смертью. Тело твоей жены лежало в гостиной. Уродливо вывернутые конечности, синяки, ссадины, гематомы. Ее смерть не была простой. Твои дети – близнецы, мальчик и девочка, лежали на полу детской и напротив, казались просто спящими. Мне было жаль. Жаль, потому что не так давно я пережила нечто похожее и теперь твоя боль отдавалась глухим отголоском моей собственной. Мы никогда не говорили об этом, но мы оба знали, что виноваты в случившемся. Кто бы это ни сделал, они искали тебя, они пришли за тобой. А забрали твою жену и детей. Я ведь говорила тебе, Маркус. Я говорила. Людям нельзя верить. Мы никогда не будем в безопасности, пока миром правят они. Теперь ты мне верил. Я протянула тебе узкую ладонь и ты схватился за нее, как утопающий хватается за спасательный круг.

- Как мы их найдем?
- Просто доверься мне.

Ты никогда об этом не узнаешь, но я пережила трагедию твоей семьи куда острее, чем ты сам. Мои способности позволили мне, оказавшись в твоем доме, увидеть глазами твоей жены, что именно здесь случилось. Ничего из этого не узнал. Не прочувствовал. Не увидел. И даже не услышал, потому что я не стала тебе рассказывать. Ты был нужен мне в моей «Бездне», но нужен был не сломанным так, что не собрать. Нужен был целым. Или хотя бы восставшим.

- Это были стражи?
- Я не знаю.
- Это были стражи, Каталина?!
- Я не знаю, Маркус, клянусь.

Я и правда не знала. Видения не давали какой-либо четкости. Это были люди хорошо осведомленные о том, что вы с женой – порождения. Они были фанатиками. Они ненавидели всех существ. Они были хорошо обучены и хорошо вооружены. И среди них были видящие. Но я правда не знала, стражи это, или нет. А одним из принципов организации была добровольность. Я бы не стала играть твоими чувствами и давить на больное ради того, чтобы получить тебя в наши ряды. Я не намеревалась тебе лгать. Тебе ведь уже хватило самообмана?

- Сломайте им ноги.
- Ты присоединишься?
- Нет. Они твои, Маркус. Целиком твои.

Ты вышел из подвала дома в Сан-Диего спустя четыре дня. Ничем не приметный домишко далеко от Нью-Йорка в пустынном и неблагополучном районе дал тебе возможность отыграться на виновниках гибели твоей семьи на славу. Лихорадочный блеск в глазах, окровавленная одежда, руки, лицо. Я ведь обещала тебе, что они ответят. Я всегда держу свое слово.

Знаешь, мне жаль, что я оказалась права. Я никогда не пожелала бы тебе пережить этой боли. Но я рада, что все сложилось именно так, потому что когда я ехала к тебе, я рассчитывала приобрести в твоем лице якорь, чтобы волны безумия и жестокости не захлестнули меня целиком, когда «Бездна» окрепнет и встанет на ноги.
Но я обрела кое-что ничуть не хуже.
Палача.

Ты жалеешь об этом? Я – нет.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Каталина О’Ши. Ирландка. Фомор. Глава «Бездны». Производит впечатление адекватного человека, но является идейным вдохновителем революции порождений, готовой на любые жертвы ради достижения собственных целей.

0

3

https://funkyimg.com/i/2UFNF.gif
Garett Hedlund/Aaron Tveit/other*

CHARLES “CHUCK” LEWIS*
•Видовая принадлежность: порождение/человек (возможно, и видящий, но не работающий на Стражей)
•Занятость: водитель и телохранитель
•Родственная или личная связь: все предельно просто - я плачу тебе денег, ты меня защищаешь


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
*внешность и имя указаны исключительно для примера - вы можете запросто их сменить, если вам приглянется сама история

Есть вещи, которые происходят не по нашей воле. Ты не можешь поехать в горы, подняться на склон, чтобы съехать с него на лыжи и подумать «вот сейчас я сломаю ногу», ты не можешь идти по улице вечером и подумать «вот сейчас я сверну за угол и меня изнасилуют». Получив известность, к которой не слишком-то и стремилась, на самом деле, Лулу получила и «обратную сторону медали» - различных папарацци, которые караулят с фотоаппаратами у дома, сталкеров, которые шлют письма (и ладно бы только с непристойными фотографиями), но еще и с угрозами, звонят и яростно дышат в трубку, караулят где попало и неуемную толпу фанатов, которая иногда так и норовит оторвать «лакомый кусочек» от своего кумира. После столкновения с попыткой изнасилования, Лулу всерьёз задумалась о том, чтобы платить кому-то денег за то, чтобы ее охраняли. Так в ее жизни появился Чарли. Чарли, который бесится, когда его зовут Чарли, но Лулу это особенно не беспокоит. Она считает, что раз она платит, она может и диктовать свои условия. Если честно, она даже не слишком-то вдавалась в подробности - человек ли перед ней, порождение ли, главное, чтобы мог защитить от всяких извращенцев и придурков. Коль скоро Чарли с этой задачей справиться обещал - он был нанят. Правда, видимо, ситуация у него была так себе, раз он взялся за эту работу - Лулу сразу проявила себя как капризная и «зазвездившаяся» селебрити (хотя на самом деле просто устала быть милой и доброй лет пятьдесят назад).

Я очень надеюсь, что ты сам расскажешь мне свою историю - кто ты, откуда, что такое приключилось у тебя в жизни, что ты в отчаянии схватился за эту неблагодарную работу. И очень надеюсь, что мы с тобой сами вместе придумаем продолжение истории нашей. Да, это заявка предполагает, что в дальнейшем мы станем парой, но легких путей здесь точно не будет - нам предстоит через многое пройти, это точно.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Лулу Старк - зарегистрированное порождение, ундина, о возрасте своём предпочитает не распространяться, но на деле уже не первую сотню лет разменяла. Победила в последнем сезоне шоу «Голос» (представьте себе, не используя способности ни разу!), быстро пробилась к хорошему продюсеру с хорошим контрактом и раскрутилась. Вредная и требовательная, но бабушка называла ее солнышком. Часто склонна к депрессии или меланхолии. Любит сыночка пятнадцати лет (но не его отца), которого выдаёт за младшего брата, чтобы не распространяться на тему возраста.
Игрок: люблю пофлудить, вроленно или нет, в мессенджерах, на форуме и так далее. Любите тоже - супер, нет - я не стану заставлять ни в коем случае. Люблю самостоятельных игроков, которые умеют сами себе организовать игры и связи с другими игроками на форуме, к себе не привязываю и наоборот хочу, чтобы вы были активны во многих аспектах. Опять же - это на ваше усмотрение. Захотите играть только одну линию без сюжета и подробностей - ради бога, никто не заставляет. Буду любить, одевать (кривенько, потому что я совсем не профи, но от души!), на ночь целовать и постами в районе 5к (+/-) от третьего лица в среднем пару раз в неделю баловать. Могу и чаще, но прошу с пониманием отнестись к тому, что я человек работающий и иногда сгораю там так, что сил не остается. В любом случае, я всегда остаюсь на связи и об этом предупреждаю.

https://69.media.tumblr.com/f4bbd6750afc41e7ecddbf495dc4659d/tumblr_ouk2xgTZlc1tznrduo1_540.gif
kit harington

FRIDERIC "FRED" ZIMMER*
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: один из клыков в Бездне
•Родственная или личная связь: любимый брат


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"Мы слишком долго живем с тобой на свете, мой дорогой брат. Мы родились, когда в моде была честь и мораль, а к тому, что происходит в мире сейчас, привыкнуть до сих пор трудно. Да, кому-то из нас было легче, чем другому. Но мы всегда были неразлучны и слишком любили друг друга, чтобы давать другому барахтаться в одиночестве, старались друг друга уравновесить.
Вот и сейчас, в очередной раз, чаша весов склоняется уже в мою сторону, потому что сейчас мне было куда легче влиться в текущее положение дел. А ты будто бы не похож на себя в своей не ведающей причины агрессии, в Пасти ты нашел себя, впервые за несколько десятилетий не слушая меня. Ты говоришь, что я всего лишь показываю свою слабость, что отказываюсь вступать в Бездну вместе с тобой, да, может, ты и прав. Но потому что я боюсь за тебя, я уже почти согласилась взять тебя за руку, как в детстве, и подойти к революции вплотную."

Фридерик Циммер - тот, у кого всегда было чести и рыцарства больше, чем того требует нынешнее поколение. Как он умудрился в себе это сохранить? И это обостренное чувство справедливости привело его в Бездну, где он нашел себе призвание достаточно быстро, там он чувствует себя на своем месте, чувствует, что меняет мир к лучшему.
Фред считает, что сейчас стоит действовать по старинке, ведь самый лучший способ объяснить что-то, добиться этого силой. С силой сложно спорить.
Впервые за долгие годы, что брат и сестра вместе (а они действительно близки духовно друг с другом больше, чем с кем-либо еще), в их отношениях случился надлом. Все началось после амнезии, которая случилась благодаря Стражам, на долгие годы Фред пропал тогда для Марго и им пришлось долго бороться с его памятью, чтобы вернуть хотя бы основную часть воспоминаний. Фридерику претит мысль, что Марго не поддерживает его агрессивное мнение, ему не нравится, что сестра занимается довольно опасным делом без его присмотра. И еще более активно, чем раньше, уговаривает прийти в Бездну.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
* Внешность и имя можно сменить, фамилию нет.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией. Место это не просто так заслужило особую репутацию, посетители должны быть уверены в собственной безопасности на территории заведения. Иногда в баре появляются редкие люди или Стражи, но, так или иначе, Марго старается поддерживать нейтралитет в своих стенах.
От игрока: тут обещается игра, полная драмы и стеклишка, которые я нежно обожаю. Но я не привязываю игрока к себе, наоборот, у него будут все шансы завязать кучу игр, потому что занимает он не последнее место в Бездне. И ни в коем случае не навязываю это. Если не будет желания, то пожалуйста, играйте только со мной, никто не заставляет влезать в сюжет с головой.
Пишу от 4к, от третьего лица, люблю флуд (как на форуме, так и в мессенджерах), но я не настаиваю на последнем. С пониманием отношусь к завалам и прочим пореаловым трудностям, потому что у меня тоже случается.)

0

4

https://69.media.tumblr.com/e3ae08cc68071c07ad147d44f7803cea/tumblr_p8l94uANOk1to58pho1_400.gif
chris hemsworth

BJORN ERICSSON
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: бармен в "Авроре"
•Родственная или личная связь: друг, соратник


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Горячий шведский парень, который пахнет морскими брызгами и настоящим мужчиной. Точного возраста его не знает никто, да он и сам вряд ли помнит. Частенько он любит травить байки из "лучшего прошлого", где он держал в руках щит и меч, а женщины были свободнее духом, чем сейчас.
Во мне Бьерн видит родственную душу, кто ведь, кроме ведьмы может понять его лучше? Почти восемьдесят лет назад он спас мне жизнь, с тех пор оказывается всегда рядом и вовремя. Я помогаю ему с поисками себя, глажу по плечу, когда очередная женщина оказывается не такой, как когда-то, ну а он привел под крышу "Авроры" множество посетителей и клиентов, почти каждого знает по имени и они с радостью выкладывают ему свои секреты.
Характер несколько вспыльчивый, но отходчивый, как-то в шутку чуть не убил нашего связного со Стражами, за что тот до сих пор не может спокойно заказать себе выпить. Впрочем, Бьерн не отчаивается и каждый раз пытается споить всех и каждого, чтобы наладить отношения, если вдруг у кого-то они не заладились.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Все, что указано в заявке, лишь канва, которую можно править по желанию, лишь бы персонаж вдохновлял.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией.
Познакомились мы на Второй мировой, с тех пор судьба как-то сталкивала друг с другом. Одно время мой брат даже умудрился приревновать, когда зашла речь про магические обряды. Ну а сейчас Бьерн - душа компании, точнее, "Авроры", никуда от него не деться. Похититель женских сердец и все такое.
От игрока: пишу я в среднем от 4к и исключительно от третьего лица. У нас тут и сюжет интересный, и лично ветка "Авроры" придумывается. Приходите, будет весело :3

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0627/5b/_cdf1f3214cf94c4e53085b5359e5ba5b.gif?noht=1
Ben Barnes

EATON PAYNE
•Видовая принадлежность: Порождение, исфет (древнеегипетская мифология);
•Занятость: Телохранитель;
•Родственная или личная связь: Сын моего почившего мужа, пасынок;


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Зачем тебе эта шлюха? Оставь ей её бесполезную жизнь, и уедем отсюда, отец.
- Не говори так о ней. Она такая же, как и мы. И ее потенциалу можно найти применение.

Я не обижаюсь, Итан. Ты ведь знаешь. Наше знакомство как-то сразу не задалось и мне сложно винить тебя в этом. Твой отец был уважаемым человеком, военным в высоком чине, имел власть, силу и средства, чтобы скрывать вашу принадлежность к порождениям. Зачем ему нужна была девица из кабаре, куда он ходил пару раз в месяц просто, чтобы отдохнуть? У меня тоже нет ответа на этот вопрос. И твое презрение было мне понятно. Ты ведь тоже был не последним человеком, а я находилась на социальном дне и не имела планов на завтрашний день. Их имел твой отец.

- Думаешь, раздвинула ноги перед моим отцом, окрутила его и можешь использовать его, как захочешь? Я тебе не позволю.
- Думаю, что если не уберешь руку от моей шеи, я сломаю тебе обе.

Ты был привычен к тому, что женщины боятся тебя и подчиняются. Я не была такой. Не потому что находилась под защитой твоего отца, а потому что за два века жизни научилась лучшим образом защищать себя самостоятельно. И я не собиралась уступать глупому мальчишке, будь ты хоть тысячу раз могущественнее и старше меня. Тебя это раздражало. Но вместе с тем это возбуждало твой интерес. Я знаю. Потому что ты был слишком похож на того, чьим сыном являлся. А он ценил тех, кто не терял себя на фоне его силы и его могущества.

- В этот раз легенда должна быть безупречна, сын. Нам многое предстоит сделать. На какое-то время нам придется забыть о родстве.
- Встретимся в Нью-Йорке, мистер Стронг.

Твоя ненависть вспыхнула ярчайшим пламенем, когда идея, которую вы с отцом вынашивали несколько веков, оказалась разделенной со мной. Твой отец верил мне, и он собирался положить начало организации, которая объединит порождений, сможет дать отпор смертным и занять главенствующую нишу в мире. Для этого ему нужна была твердая политическая позиция, хорошая легенда и безупречная жена. Он собирался стать мэром Нью-Йорка, он с нуля создал свой прообраз, заменив собой сына обычной семьи из среднего класса. Тебе казалось, что ты не найдешь своего места в этой истории, что я заменила тебя, я настроила отца против тебя, но это было не так. Я поддерживала вашу идею и ваши начинания, я верила в то, что задуманное удастся, но несмотря на наши внутренние конфликты, я никогда не пыталась вмешиваться в ваши отношения с Робертом. В некотором смысле, даже наоборот. Я знала о твоем могуществе и полагала, что такие порождения, как ты, будут нужны нам, чтобы «Бездна» могла одержать решающую победу. А потому, мы все-таки встретились в Нью-Йорке, как и было оговорено.

- Ты просто лживая сука, которая использует моего отца. Он ослеп от любви к тебе. Но только не я.
- Потому что ты ослеп от ревности и страсти?

Если ты думал, что мне неочевидна причина твоей показной ненависти, то ты глуп. Я хоть и лживая сука, в чем ты никогда не ошибался, все-таки женщина. А потому, тот факт, что ты сам был бы не против оказаться на месте своего отца, был мне известен. Заменять Роберта на его сына я не была намерена, в том числе и потому что любила его, хотя ты в это и не верил. Но в тот вечер мы оказались в одной кровати куда быстрее, чем ты мог бы ожидать. Тебя пожирал стыд? О, да. Я знаю, что пожирал. Ты ненавидел себя за то, что сделал. Ты не мог смотреть на себя в зеркало. И тем более – не мог смотреть в глаза своего отца. А твоя ненависть ко мне разгоралась от того лишь сильнее с каждым днем.

- Я убью тебя, все равно убью.
- Попробуй.

Это был конец предвыборной гонки Роберта. Мы были идеальной парой, что взирала на жителей Нью-Йорка с обложек едва ли не каждого журнала. Победа была у нас в кармане. Ты изо всех сил изображал радость за отца. Идея «Бездны» зарождалась. Мы притягивали все новых и новых сторонников и шли к желаемому результату семимильными шагами. Пока в один из дней автомобиль с моим водителем, на котором привычно возили именно меня, не сорвался с дороги прямиком на морские скалы. Это было твоих рук дело. И ты был прав. В машине действительно оказалась я. Но вместе с тем там был и твой отец. И по злой иронии судьбы, он не пережил покушения. А я – да.

- Я бы убила тебя, но кровью отцеубийцы пачкать руки противно даже мне.
- Молчи, если не хочешь, чтобы я завершил начатое.
- Убирайся, Итан. Пошел вон.

При жизни нас разъединяла любовь к твоему отцу. Горе от его утраты нас объединило. Пока все вокруг думали, что убийца – оппонент твоего отца, я знала правду. И видят бездна, я ненавидела тебя всей душой и всем своим нутром. Ты мог думать, что угодно, но Роберт не был мне безразличен, и его утрату я переживала тяжело. Что было с тобой? Я не знаю. Мне было плевать. Ты исчез, и я надеялась, что тьма, из которой ты вышел, тебя поглотила. Следующие шесть лет я тебя не видела, а ты был где-то далеко за пределами США. Зачем ты вернулся? Затем, что Роберт продолжал жить в деле, которое начали вы оба. Он умер, но «Бездна» жила и набиралась сил с каждым днем. Под моим началом. Отдать дань своему отцу ты мог только одним способом. И ты намеревался его использовать. А быть может, я ошибаюсь и у тебя были совсем иные мотивы?

- Я ни на что не претендую. Делай со мной, что хочешь. Убей, или позволь быть частью «Бездны».
- Будешь моим телохранителем.
- Ты доверишь мне свою жизнь?
- Ты ведь уже попытался убить меня однажды. Не думаю, что станешь пробовать снова. 

Исфет

А теперь самое интересное. Вообще, концепт персонажа возник позднее, чем пришла идея с его сущностью. И мне кажется, что она офигительна и уникальна, и из нее можно будет многое вытянуть, в том числе очень глубокие мотивы внутренней борьбы. Если честно, я даже жалею, что когда писала Каталину, я еще ничего не знала про Исфет.
Исфет или Асфет (др.ег. «хаос», «несправедливость», «насилие») — понятие хаоса в древнеегипетских философии и мифологии, противостоящее принципам законности Маат. То есть, Исфет есть понятие вечной тьмы, хаоса, насилия и несправедливости, деструкции и разрушения догм. То есть, по своей сути Исфет и есть сама пустота, они перекликаются напрямую. Условно говорят, Исфет и есть воплощенная в Итане идея пустоты. И она властвует над всей его жизнью, потому что контролировать ее не хватит сил ни одному человеку.
Способности Итана происходят из того, кем он является, а потому он бессмертен, вечен и неуязвим. Все это, конечно, с оговорками. Мне видится, что убить его все-таки можно, но одним единственным способом. Я вижу это как сожжение дотла и развеивание по ветру, но вы смотрите сами. Я не против проявления фантазии с учетом сущности.
Думаю, что он способен влиять на негативный спектр эмоций людей – возбуждать в них тягу к насилию, ненависть, стремление разрушать. Владеет широким перечнем способов убийства. Способен читать скрытые страхи и потаенные (порочные) желания людей, влиять на них, заставляя претворять в жизнь. Способен перемещаться в пространстве через тьму (тень, темная комната и.т.д). Способен буквально «иссушать» людей и существ, превращая их в мумии. Возможно, невольно служит проводником порождений в этот мир, являясь «глазами» пустоты в физическом мире. Способен насылать болезни и развивать те, что уже имеются у человека до пикового состояния. Сеет хаос и смерть.
В качестве слабости я бы стала рассматривать день (от рассвета до заката), особенно рассветные часы, как олицетворение Маат – противницы Исфет. Он способен существовать в этот период времени и не умирает даже от прямых солнечных лучей, но регенерация чуть замедляется и раны, привычно зарастающие в считанные минуты, могут исцеляться часы. Слабее воздействует на благочестивых людей и представителей условного «порядка», но именно слабее, а не лишен возможности воздействовать вообще. Однозначно уязвим перед символами Маат, которые могут нанести значительный ущерб, вплоть до ран, что будут излечиваться подобно ранам простых смертных.
Это наметки. Можете изменять и дополнять, как посчитаете нужным, исходя из сущности предложенного порождения. Однозначно, что он должен остаться бессмертным и слабо уязвимым, потому что телохранитель же. В остальном, доверяю вашему вкусу.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Каталина О’Ши. Лидер «Бездны», фомор, мэр Нью-Йорка. Безжалостная чокнутая сука, повернутая на идее революции порождений и установления их власти не только в городе, но и во всей стране. Предельную жестокость компенсирует железной хваткой, четко поставленными целями и умением выходить сухой из воды. Никому не доверяет достаточно, чтобы назвать близким, но Итан входит в число людей, которые вызывают нечто отдаленно напоминающее доверие.

0

5

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0629/73/80653050098b77980a534e8514efa973.gif
Alexandra Daddario

Leticia Blackfire
•Видовая принадлежность: Порождение (Пророчица. Пифия, или пифон, или ваш вариант).
•Занятость: Личный помощник мэра города;
•Родственная или личная связь: Покровительство;


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Я знала, что вы придете. Я видела это во сне.
- А что еще ты видела?
- Что вы меня спасете.

Да, твои видения и пророчества всегда были правдивы. Не ошиблась ты и тогда. То был год 1860, мы были в США и ты уже двадцать четыре года находилась во владении теперь уже престарелого сутенера. Вечно молодая проститутка была пределом мечтаний ограниченного ублюдка, который зарабатывал на тебе достаточно денег, чтобы не переживать о безбедной старости. У него были и другие девицы, но они старились, болели и умирали, а тебя не брала ни старость, ни болезнь, ни смерть и это делало тебя самым выгодным его проектом. Была ли ты согласна? Никто не спрашивал. Но к тому времени ты хорошо усвоила, что лучше терпеть и молчать, чем быть избитой, заморенной голодом, или сожранной голодными псами. Жизнь твоя была не сахар, но перспектива умереть с перерезанной глоткой в канаве прельщала тебя куда меньше.

- Что ты с ним сделаешь?
- А что ты хочешь, чтобы я сделала?
- Хочу, чтобы он страдал.
- Пусть так и будет.

Я знала, что женщинам зачастую нужна не справедливость. Им нужно отмщение. Душа, что страдала столько лет нуждалась в возмездии и я щедро предоставила его тебе. Обладая превосходящей физической силой, я легко ломала кости человека, который считал себя твоим хозяином и еще легче – вырывала их из суставов. Клеймо, которым он обезобразил твое тело, впилось в его собственное уродливой буквой «A» прямо на лбу. Этого было достаточно? Нет. Если бы этого было достаточно, мы бы дали ему умереть. Но смерть была слишком простым наказанием для этого чудовища. И потому, утром его обнаружили на пороге его истлевшего борделя. Он плакал как дитя – от боли, ужаса, крушения своих надежд. А ты? Ты плакала от того, что была, наконец, свободна.

- Значит, ты тоже… Тоже такая, как я.
- Тоже. Хотя наши способности сильно отличаются. Я не знаю, чем это объяснить.

И ты тоже не знала. Но ты впервые встретила того, кто был так схож с тобой, и впервые встретила кого-то, кто захотел помочь и помог. Твоя благодарность была велика и ты два десятилетия провела в моем обществе, чего было вполне достаточно, чтобы мы начали исправно понимать друг друга. Мы всегда представлялись как мать и дочь, но обе знали, что ты уйдешь, как только будешь готова, потому что реальные родственные связи нас не объединяли. Так и случилось. Ты покинула меня в 1883 году и я не была против. Тебе следовало познать новую жизнь, свою собственную жизнь и если бы я тебя держала, я стала бы ничем не лучше того ублюдка, от которого тебя спасла. Я дала тебе немного денег, мы вместе достали тебе новые документы. И разошлись, сохранив, однако, теплую дружескую связь, что поддерживали много времени перепиской.

- Я знала, что ты сотворишь что-нибудь подобное, Каталина. Решила спасать угнетенных в масштабах страны?
- Решила сама стать угнетателем.

Я попросила тебя приехать в Нью-Йорк. Ты была нужна мне. Я стала мэром города и лидером «Бездны» - террористической ячейки, которая собиралась перевернуть все вверх дном и я мало, кому доверяла. Будь оно иначе, я бы давно была мертва. Но ты… Да, тебе я доверяла. Ты обладала даром, который мог помочь мне видеть на несколько шагов вперед. Предвидеть – значит, управлять. Я знала это. Ты знала тоже. Тебе не за что было цепляться, а века бесцельных скитаний успели тебе поднадоесть. Я же давала тебе кров, работу и цель. Как раньше дала тебе свободу. Ты не представляла, как мне отказать, да и не хотела. В предстоящем противостоянии крылся азарт. А азарт – то немногое, что все еще заставляло тебя чувствовать себя живой.

- С чего начнем?
- С революции.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Каталина О’Ши. Лидер «Бездны», фомор, мэр Нью-Йорка. Безжалостная чокнутая сука, повернутая на идее революции порождений и установления их власти не только в городе, но и во всей стране. Предельную жестокость компенсирует железной хваткой, четко поставленными целями и умением выходить сухой из воды. Не последнюю роль в этом играет Летиция.

https://66.media.tumblr.com/0d445edf0ac520ee8a458ef387f9ccb9/tumblr_inline_psye2i7hKK1rzo01m_1280.gif
Billie Lourd*

CHRISTIN REED*
•Видовая принадлежность: видящая.
•Занятость: Страж, отряд «Пантера».
•Родственная или личная связь: вместе учились в Академии.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Кристин Рид – дочь медиамагната, которой все детство ни в чем не отказывали, из-за чего она выросла довольно избалованной и капризной девушкой. Дар видящей у нее открылся в 14 лет, и Крис старалась скрывать свои способности от других людей, так как прекрасно знала, что Стражи захотят ее завербовать. К сожалению, ее секрет раскрылся через год и судьбы Стражей было не избежать.
Кристин не вписывается в представление Стражей, как серьезных специалистов и защитников человечества. Она избалована, капризная, высокомерная девушка и, если Крис начала о чем-то говорить, ее уже не заткнуть, а любая попытка заставить девушку замолчать будет воспринята в штыки. Несмотря на отрицательные черты характера, Кристин все же верный друг и товарищ, и она может постараться подчиняться приказам.
Представленная информация дана как основа, от которой можно дальше плясать. Если вам приглянулся персонаж, но хочется поменять какие-то моменты - не вопрос, все обсуждается и меняется.
*внешность и имя можно менять.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Йохан Шнайдер – видящий, страж в отряде «Пантера». Вместе учились в одной школе (St Anthony's High School) и Академии Стражей, так что знакомы они давно. Не сказать, что они лучшие друзья, но довольно часто ходят по клубам и барам в одной компании.

0

6

https://66.media.tumblr.com/e1fda3582a0ebe97b3f964a7910f6ef6/tumblr_inline_psuip85qoc1uicdr7_540.gif
Sivan Alyra Rose*

LAURA LUNA RIVERO*
•Видовая принадлежность: видящая.
•Занятость: Страж, отряд «Волк».
•Родственная или личная связь: вместе учились в Академии.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Лаура Луна Риверо – некогда она незаконно проживала в Штатах, но, когда Стражи ее завербовали, получила гражданство. Родилась девушка в не самой благополучной семье. Лаура старший ребенок в многодетной семье. Сколько она помнит ее мать никогда не расставалась с бутылкой алкоголя, и по причине алкоголизма рождались младшие братья и сестры Лауры, которых она воспитывала. По сей день семья держится на ее плечах.
Лаура – трудолюбивая, ответственная, целеустремленная девушка с потенциалом лидера. Она умеет делить работу, семью и друзей. Ей нравится работать в Стражах, и она предана их целям. Серьезно подходит ко всем задачам, стараясь выполнить на все 100 процентов. Лаура – ответственный сотрудник, на которого можно положиться, но все же семья всегда занимает для нее первое место. Поэтому она может бросить все дела, чтобы прийти на помощь своим братьям и сестрам. Друзья для Лауры тоже важны, но не настолько сильно, как семья или работа. Провести время в хорошей компании и повеситься – это ее способ расслабиться и снять лишний стресс.
Представленная информация дана как основа, от которой можно дальше плясать. Если вам приглянулся персонаж, но хочется поменять какие-то моменты - не вопрос, все обсуждается и меняется.
*внешность и имя можно менять.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Йохан Шнайдер – видящий, страж в отряде «Пантера». Познакомились во время обучения в Академии. Они друзья, которые могут друг на друга положиться.

https://66.media.tumblr.com/93829c01b6b37138c32707d3a53897d8/tumblr_inline_psum51yZva1uawecc_250.gif
Gabriel Darku*

JOHN* MORALES
•Видовая принадлежность: порождение, на выбор игрока.
•Занятость: Страж, отряд «Химера».
•Родственная или личная связь: вместе учились в Академии.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Джон Моралес – ему 26 лет, пробуждение произошло 3 года тому назад, и в тот же момент, когда он понял, что теперь порождение, мигом прошел регистрацию. Вступил в Стражи вслед за старшим братом, его кумиром детства, на которого он старается походить во всем. Джон никогда не питал ненависти к порождениям, но, когда случилось его пробуждение, он начал испытывать к себе неприятие, из-за чего не стремится с большой охотой раскрывать свои способности.
Джон тот самый парень, который скажет «верь мне», и ему доверят свою жизнь, свои шмотки, все что угодно. Он честный, добрый и отважный юноша, не делящий мир на «добро» и «зло». Отличается излишним любопытством, из-за чего, порой, начинает оспаривать приказы начальства. Те, кто хорошо знают Джона, скажут, что его лучше не злить, потому что в гневе он себя не контролирует.
Представленная информация дана как основа, от которой можно дальше плясать. Если вам приглянулся персонаж, но хочется поменять какие-то моменты - не вопрос, все обсуждается и меняется.
*внешность и имя (не фамилия) меняются.

0

7

https://69.media.tumblr.com/e34d1fecf9ac141cfd09fd9e3aed1688/tumblr_ow1c14sHcb1tv452vo1_250.gif
Asa Butterfield*

DARRELL HOLT*
•Видовая принадлежность: человек/видящий.
•Занятость: Страж, отряд «Волк», также учится в университете, дабы работать в НИИ Пустоты.
•Родственная или личная связь: вместе учились в Академии.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Даррел Холт – стремился вступить в Стражи ради одной цели, избавить мир от порождений. Его ненависть появилась не просто так. У Даррела была сестра, которая умерла по вине порождения. Стражи приложили все свои усилия, чтобы поймать преступника, но поиски не увенчались успехом. Даррел высоко оценил старания Стражей и захотел вступить в их ряды в борьбе с “монстрами”.
Даррел не может похвастаться физической подготовкой, зато в уме ему не откажешь. Неразговорчивый юноша, который часто углублен в свои мысли и всегда находит, чем заняться, дабы не сидеть без дела. К выполнению различных задач подходит неординарно, стремится детально все изучать и получает удовольствие даже из самой нудной работы.
Представленная информация дана как основа, от которой можно дальше плясать. Если вам приглянулся персонаж, но хочется поменять какие-то моменты - не вопрос, все обсуждается и меняется.
*внешность и имя меняются.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Йохан Шнайдер – видящий, страж в отряде «Пантера». Познакомились во время обучения в Академии. Разделяют вместе различные увлечения, такие как, комиксы, игры, фильмы, благодаря чему начали дружить.

http://sg.uploads.ru/sBhTH.gif
dita von teese

DELILAH
•Видовая принадлежность: видящая / порождение
•Занятость: администратор СПА-салона "Авалон", мамочка проституток
•Родственная или личная связь: совместное рабочее поприще


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

tom jones // delilah

[indent] Не старая дева, но уже и не юная девица, Делайла своим примером доказывает, что при должном желании добиться можно многого — вопрос только в том, насколько широка ваша мораль и как крепко затянуты духовные скрепы. Некогда рядовая проститутка, теперь она — "мамочка", следящая за комфортом и удобствами девочек "Авалона", которая заменяет им мать, лучшую подружку, психолога и иные роли. Ида занимается "облагораживанием" заведения, назначает девочкам медицинские осмотры, распределяет между ними клиентов и заработок, следит за чистотой в комнатах, отвечает за поиск и прием новых работниц, решает возникающие вопросы/просьбы/конфликты, и в целом занимается внутренне-организационными вопросами заведения.
[indent] Когда-то Ида стояла у истоков заведения, помня как старого его хозяина, так и засвидетельствовав появление нового, и те перемены, которые пришли со сменой власти. Она стоит почти на одном с Лазаром уровне, являясь его доверенным лицом, основной помощницей и незримой поддержкой, как для него в частности, так и для всего его бизнеса в целом (в некотором роде ее можно назвать душой "Авалона"). И это место, к слову, она занимает обоснованно, честно добившись всего не телом, а своей преданностью, умом и искренним желанием улучшить не только бизнес, но и свое (и других проституток) благополучие.
[indent] Ида единовременно сочетает в себе гипнотичную женственность, завидное трезвомыслие, наличие собственного мнения (которое она готова конструктивно отстаивать) и умение на редкость изящно выцарапать обидчикам глазки. Харизматична, артистична, обаятельна, находчива и смекалиста. Она знает, когда стоит промолчать; когда, надавить; и когда, сыграть на чужих слабостях, чтобы обратить ситуацию себе на пользу. В-первую очередь она думает об удобстве своих подопечных; во-вторую, о себе; в-третью, о бизнесе; а там, дальше, уже как сложится.
[indent] важно! : по непреклонному настоянию Лазара, Делайла — лесбиянка, поэтому подойдет любительницам фэма. Раньше она могла иметь отношения с мужчинами и/или женщинами, но на данный момент перешла исключительно на темнуюрозовую сторону.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
» Соломон Крамер — порождение(балам, оборотень-ягуар), террорист Бездны и влажная мечта местного департамента полиции. Моральный урод(но умный урод), людоед и олицетворение той фразы, которая про "треш, угар и содомия". Короче, полный набор приколов и пранков, которые вышли из-под контроля. Несмотря на все минусы, девочек Лазара он любит, кажется, сильнее самого себя и Лазара в частности; делает им подарки, сыпет комплиментами, неусыпно бдит за их безопасностью и покоем, и время от времени, при надобности, прикрывает их перед папочкой "Авалона".
» Лазар Штейн — порождение, Нидхегг; крупнейший сутенер Трентона и торговец информацией, личность загадочная, 9 месяцев в году спокойная, а так же более чем искренняя и честная, любим и почитаем своими работницами. Долгов не имеет, щедро платит своим девочкам-бабочкам за их труд и старается обустроить все так, чтобы всем было удобно и комфортно.
» Мыпорождения рядовые игроки, один из нас выдает 1-2 поста в неделю, другой 1-2 в одну/пару недель. Звезд не хватаем, но по показаниям очевидцев пишем более-менее; спокойно относимся ко многому, кроме лапслока, простыней в 30+к(которые временами выдаем сами), откровенной инфантильности и навязчивого вроллинга (Лазар, к слову, очень не любит твинководства). В остальном доброжелательны, готовы к диалогу и общению, и в целом, настроены положительно.

Со всеми вопросами и уточнениями ждем в гостевой, лс или телеге(id выдадим заинтересованным в гостевой)

0

8

http://s9.uploads.ru/6vJeA.gifhttp://s3.uploads.ru/i517C.png
ash stymest ²

KITTY ¹
•Видовая принадлежность: порождение ³
•Занятость: мамин бродяга, папин симпотяга 4
•Родственная или личная связь: условно родственные отношения на уровне "мой пездюк" и прочих интересных конкурсов на выживание.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] Потерялся котёночек, нашедшим press f to pay respect и венок из искусственных ёлок в подарок.
[indent] Котеночку на самом деле жутко не нравится, когда его так называют, но поди объясни это трехсотлетнему идиоту, который мало того, что буквально вытащил тебя из-под ножа, но еще и взял под свою протекцию — именно поэтому Котеночек стоически терпит выпады древнего хлыща, страдальчески закатывает глаза и ведет себя сравнительно прилично, вероятно, параллельно вынашивая планы страшной мести.
[indent] Может Котеночек смертельно набожен, может катастрофически туп, может будучи обездоленным нашел приют в самом неожиданном месте, а может и вовсе все это вместе, но факт заключается в том, что некогда Котеночек имел не последнее отношение к "Causa causārum", являясь активным представителем прихода религиозной секты. И все было бы хорошо да замечательно, если бы в какой-то момент клятые деды в рясах не решили, что Пустота хочет его и только, и не переквалифицировали его в статус кровосодержащей пиньяты. Все это могло закончится весьма печально, если бы не тот самый трехсотлетний древний хлыщ, который слямзал его едва ли не с жертвенного алтаря и притащил в блудный дом, руководствуясь весьма сомнительными из-за их спонтанности соображениями, несмотря на которые, Котеночка не стали выгонять, оставив, умыв, выделив койку и даже зачем-то время от времени пытаясь воспитывать.
[indent] В остальном Котеночек сравнительно юное создание и нередко нестабильное из-за своей неопытности порождение, обладающее скверным характером, феноменальной способностью влезать туда, куда не звали, а так же завидными скиллами в области уворотов от зачастую вполне заслуженных поджопников и подзатыльников. На деле он, само собой, вполне взрослая и далеко не безмозглая личность, которого, к тому же, никто не держит, тем не менее, он остается в команде своих внезапных патронов из-за неимения лучших вариантов.

Сноски:

¹ — тут, полагаю, ясно-понятно, что это условное обозначение для заявки, хотя чего только в наши дни не случается; можете брать любое имя, которое вам нравится.
² — я соглашусь на смену со скрипом и если посчитаю это приемлемым, потому что Стаймест классный; легко соглашусь только на замену на Холланда (не то чтобы этот симпотяга вписывался в прототип задирчивого говнюка, но есть же любители играть на контрастах).
³ — порождение с котячьими корнями, как варианты для рассмотрения могу предложить: Баюн, Варгин, Ирусан, Кат Ши, бакэнэко, нэкомата, Люб/Нелюб или самопальный элурантроп (котолак, варкэт, кот-оборотень).
4мне хотелось бы оставить его нейтральным в плане пустотно-политотных воеваний между Стражами и Бездной; в плане же работы он может быть кем угодно от маникенщика до какого-нибудь "mama ama criminal" пасана.
5я понимаю, что Стайместу 27, но мне хотелось бы наблюдать своего пиздюка типом 20-23 годиков.

прим.: персонаж максимально сыр, вариативен и волен в своих путях. Я не стремлюсь, и более того — совершенно не хочу привязывать вас к себе, но я даю вам скелет/подмалевок/вариант персонажа, которому, в целом, смогу худо-бедно обеспечить старт в игре, так что это не дорожка в пустоту, где написав анкету, вы еще херлиард лет будете чилить в "поиске соигрока". Я предлагаю вам развивать этого персонажа и уже в зависимости от ваших предпочтений в том самом развитии, а так же при наличии желания, мы будем вместе придумывать дальнейшую игру/эпизоды и тому подобное.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
» Соломон Крамер — порождение (балам, оборотень-ягуар), террорист Бездны и влажная мечта местного департамента полиции. Моральный(но умный) урод, людоед и олицетворение той фразы, которая про "треш, угар и содомия". Короче, полный набор приколов и пранков, которые вышли из-под контроля.
» Япорождение рядовой игрок, умеющий выдавать 1-2 поста[sup](от 3+к) в неделю, в зависимости от настроения, дел и положения Марса в Скорпионе. Звезд не хватаю, но по показаниям очевидцев пишу более-менее; спокойно отношусь ко многому, кроме лапслока, простыней в 30+к, откровенной инфантильности и навязчивого вроллинга.

Со всеми вопросами и уточнениями жду в гостевой, лс или телеге(id выдам в гостевой лично)

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Выгодные сделки » The Void


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно