it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Выгодные сделки » Sherlock. One more miracle


Sherlock. One more miracle

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/t/2f3C9.jpg]
*картинка кликабельна*
thnx tumblr

[Квесты][Список персонажей][#1. Canon]
[#2. Need you]
[#3. On the dark side]
[#4. Law and order]
[#5. The Fifth Estate]
[#6. Neutral]

0

2

Мы в поисках канонов: Джим Мориарти (на один квест), Грег Лестрейд, Майкрофт Холмс (все по краткому шаблону анкеты), миссис Хадсон, Антея (все по полному шаблону анкеты). Также нам нужны сотрудники Скотланд-Ярда, журналисты, политики, и мы очень ждем злодеев всех мастей.

Если вы предпочитаете отыгрывать роли недолго, хотели бы поучаствовать в одном, максимум в двух квестах, у нас тоже найдётся, что вам предложить.

Весь список персонажей и акций: Список персонажей

Персонажи придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.9 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

В последний день месяца и 15 числа каждого месяца действует АКЦИЯ на любого АВТОРСКОГО персонажа.
Всего два пункта в анкете (кроме имени и связи) и вы в игре!

шаблон акционной анкеты:
Шаблон акционной анкеты

Отредактировано PR (2019-09-05 14:10:37)

0

3

Новости Лондона

Многое случилось в нашем славном городе и его окрестностях в последнее время.
Исполняются самые невероятные желания. Хотите стать Шерлоком Холмсом? Запросто. Главное, чтобы не пришлось о своем желании пожалеть. Как Джон захотел стать Шерлоком, и что из этого получилось, читайте:

http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=847
The Adventure of the Three Garridebs

На моем месте? - повторил Холмс.
Джон даже не представлял, о чем говорил. Но ему вскоре предстояло это узнать. Потому что снизу послышался голос миссис Хадсон. Она открыла дверь и обменялась с гостем едва слышными фразами, после чего дверь закрылась, а незнакомец начал свое восхождение наверх.
- Мальчики, к вам мистер Гарридеб.
- Мистер Гарридеб. Великолепно! - воскликнул детектив, стремительно вскакивая, чтобы поприветствовать клиента.
Спустя короткое мгновение коренастый мужчина, мощного телосложения с широкой улыбкой и гладко выбритым круглым лицом оказался перед ними. Он выглядел еще совсем молодым человеком. Но глаза выдавали его истинный возраст. Они свидетельствовали о большом опыте и тяжести пережитого.
- Мистер Джон Гарридеб, рад нашей встрече, - Шерлок пожал мужчине руку. - я - доктор Джон Уотсон. Мой друг, Шерлок, как раз рассказывал мне о вас.

Разбитую чашку не склеишь, особенно разбитую некой известной авантюристкой Адлер. Один писатель и его жена решили поспорить с очевидным, и восстановить отношения. Получится и у них вновь стать семьей?

http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=956
Whenever I say your name

Щелкнул, наконец, замок. Дверь распахнулось. И Джозеф не подкачал... почти.
- А ты в своём репертуаре, ловелас, - вместо приветствия, усмехнулась женщина и поспешила вопросительно приподнять бровь. - Она хоть одна была? Если еще не все разбежались, могу подождать на улице, чтобы не смущать твоих стеснительных муз.
Оставалось надеяться, что больше жать не придется и великий мастер пера всё-таки пригласит бывшую жену в дом.
Эллен не отказывала себе в удовольствии поглумиться.
- Ты мне льстишь, - поборов соблазн соврать, что это была одна из свидетельниц Иеговых, Йоханссон кисло улыбнулся и отступил вглубь прихожей, - Проходи.

Загляните за кулисы мировой политики, прямо сейчас. Но будьте осторожны: мистер Эй и миссис Эйч очень любят мстить любопытным. И непослушным. Себастьян Моран, почувствовал на себе, что такое недовольство сильных мира сего. Теперь он думает, как спасти своих близких и себя самого.

http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=987
Four Calamities]Checkmate

- Наш человек в приемной мистера Холмса докладывает, что Майкрофт даже не предполагает, кто стоит за всем этим. И он в бешенстве из-за этого. Говорят, что он ищет виновников в Америке. И подозревает Россию.
- Не один, так другой, - кивнул мистер Эй. - А Китай он не подозревает?

http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=961
Not a date

Он научился варить себе кофе по утрам разными способами. Под настроение. Зарыться бы сейчас в графику и старые пластинки, чтоб ни одна живая душа. Нельзя. Тони путает все карты. Моран знает: они не договорились. Сейчас это самое главное.
Телефон беззвучно вибрирует в кармане кожаной куртки.
На экране всплывает быстрый карандашный набросок женского лица, вполоборота. По памяти сделал.
- София?
Что-то случилось. Она бы так не стала звонить.

Шерлок Холмс получает предложение, от которого не может отказаться. Рейхенбах так близко, как никогда раньше. Знаете ли вы, чем закончится эта игра? Не спешите говорить «да». Когда два гения вступают в последнюю схватку, может случиться все что угодно.

http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=982
[Reichenbach] Time to say goodbye

СМС с зашифрованного номера, 15:33: Шерлок, Шерлок, выходи поиграть 
SH, 15:33: Почему так долго?
СМС с зашифрованного номера, 15:34: Был занят более интересными и важными делами.
MMS с зашифрованного номера, 15:36: 1) Мориарти делает селфи на фоне взрыва суда в Олд Бейли (июль 2014 года); 2) Мориарти пожимает руку Найджелу Фараджу; 3) Мориарти в бассейне с довольной улыбкой попивает Маргариту; 4) Мориарти делает вид, что спит на кровати кинг-сайз, но заметно, что это селфи.
СМС с зашифрованного номера, 15:36: А теперь нашлось время и для тебя  ) Поиграем!
SH, 15:38: А если я откажусь?
СМС с зашифрованного номера, 15:40: Тогда я буду очень разочарован. Очень-очень. А потом убью Джона, его дочь, миссис Хадсон, Молли и может быть даже эту Женщину. Всех, кто так дорог твоему сердечку. И когда никого не останется, убью тебя   на этот раз без фокусов и детских наборов для выживания. Я так устал от тебя, Шерли... Играем?
SH, 15:45: Да.

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Выгодные сделки » Sherlock. One more miracle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно