it`s 1993 in Littletown
detective, thriller, real-life, nc-21
Добро пожаловать в Литлтаун

Мы приветствуем тебя, дорогой друг! Ты как раз вовремя, ведь у нас на носу открытие нового магазина "Нужные вещи"! Тебе интересно, что это? Тогда оставайся, подходи поближе. Наверняка здесь найдется именно то, что тебе по душе.
О городе
FAQ
Шаблон анкеты
Персонажи
Внешности


 
 
 

NEEDFUL THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Городские жители » Daphne Wolf | 16


Daphne Wolf | 16

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

name of the characterДафна Вульф————————————————————————————

https://imgur.com/PIiWEni.jpg https://imgur.com/f6xtbPK.jpg
Эль Фаннинг

> занятость
ученица старшей школы

> ориентация
гетеро, агностик, индифферентно

> связи
отец — Джейсон Вульф

welcome to littletown ————————————————————————————
> основные данные и биография Хорошее начало сочинения на тему «Почему я думаю, что подхожу для этого колледжа». Я родилась в штате Массачусетс 16 лет тому назад. В одном из тех небольших городков, которые так ненавидят современные подростки. Там скучно, нечем заняться и нет никакого выбора круга общения. Твоими друзьями чаще всего становятся твои же одноклассники. А если повезет, то ребята постарше. Но, как вы понимаете, я далеко не самая везучая девчонка на планете.
Если честно, я очень плохо помню свою маму. Матерью она вообще была не выдающейся. Хотя, глядя на многие другие семьи и зная о существования насилия над детьми, я начинаю думать, что мне еще повезло. Но в детстве я так не думала. И не знаю, что она бы сделала со мной, если бы не дедушка и бабушка. Подбросила бы в детский дом?
Но нельзя сказать, что я не любила ее. Бабушка и дедушка были достаточно разумными людьми, чтобы суметь воспитать во мне должное уважение к этой женщине. Именно поэтому, возможно, сейчас я не ненавижу ее, а просто принимаю тот факт, что оказалась ей не нужна. И этот факт совершенно меня не калечит. Потому что это мой собственный вывод.
Когда мне было шесть, я поняла, что у меня не просто есть абстрактный отец (примерно настолько же абстрактный, насколько и мать). А прямо-таки самый настоящий папа.
Сложнее всего было привыкнуть произносить это слово в качестве обращения. Вторая по сложности задача — осознать, что такое отец как таковой, и что вообще должно входить в наши отношения. Когда мне стукнуло десять, он забрал меня из одного провинциального городка в другой. Правда, жить мы стали гораздо лучше. Была у папы какая-то предпринимательская жилка. Меня это, конечно, радовало. Хотя поначалу я чертовски боялась жить с ним без бабушки с дедушкой. Несмотря на все свои усилия, он всегда казался каким-то далеким гостем в нашем доме, который не успел вовремя уехать из этого ада.
Да, он всегда старался, словно искупая вину за что-то. Не знаю уж, что было в его голове. Но в моей все выглядело именно так.

> характер и отличительные черты Несмотря на то, что все вокруг считают меня уравновешенной и счастливой девочкой, я все еще не сумела до конца приспособиться ни к собственному отцу, ни к переходному возрасту. Два этих фактора дают о себе знать. Внешне этот переходный возраст больше похож на биполярное расстройство. Местами я ласковая, любящая дочь, а через секунду могу быть абсолютно отстраненной. Как и все остальные подростки в этом возрасте — немного мизантроп.
Люблю читать. Эту привычку мне привила еще бабушка. Бываю крайне эгоцентрична. Особенно по отношению к отцу. В целом нуждаюсь в том, чтобы он меня хвалил, но не хочу этого признавать и ему не говорю — просто молча злюсь.
В целом я скорее добрый человек, чем злой. Хотя подобное деление на категории лично для меня противно. Отзывчивая. Немного ленивая. Хочу отличаться от других, быть оригинальной, как и вся остальная молодежь, но уже чувствую, что ничем от них не отличаюсь, поэтому иногда грущу.

> желания и фобии Боюсь остаться одна. Остановок во время путешествий на поезде. Мне страшно, что однажды отец подумает, что я для него обуза. Переживаю из-за необходимости поступать в колледж и принимать какие-то важные решения в жизни.
Больше всего на свете хочу остаться здесь и сейчас. 16-летней юной девушкой, перед которой открыты все дороги, которая ходит в школу, радует папу, вызывает симпатию у всех, с кем контактирует поверхностно.

> как вы о нас узнали?
реклама

> планы на игру
Надеюсь выстроить здоровые отношения с отцом. Найти приключения себе на пятую точку. И возможно даже спасти кого-нибудь из вероятных бойфрендов от грозного папаши.

> связь
обращайтесь в лс, кину телегу

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Почему ты просто не дашь мне уйти. Ведь в прошлый раз позволил, — простая мысль из подкорки сознания. Джейсон не отпустит тебя, пока не захочет. От Джейсона невозможно сбежать, если он не разрешит. Джейсон камня на камне не оставит, но найдет тебя, если ему это нужно. Это я знала не только из-за того, что сейчас мне не удалось сбежать. Но и потому что уже работала с агентом Валентайном. Он всегда был крут. Резок. Вызывал неприязнь у большинства людей. Но из-за его результативности, списать его просто не могли. Эдакая палочка-выручалочка, цена у которой слишком высока. Цена, которую им приходилось платить. Уверена, за эти годы кое-кто в агентстве стер зубы от ненависти к Джейсону. Я не видела смысла его ненавидеть. Умение закрывать глаза на все — кроме результата — было привито мне профессией. И если его ненавидели, то меня откровенно презирали. Я видела это — читала в глазах всех вышестоящих чинов, с которыми несколько раз меня знакомили. Которые несколько раз пытались провести со мной допрос. Но схожи мы с Валентайном были в том, что и ненависть, и презрение людей усиливалось из-за того, насколько мы были им необходимы. Скорее всего, все эти высокоморальные личности, ограниченные нормами и полномочиями, прописанными в основополагающих документах, просто мечтали посадить нас на цепь как животных. И четко контролировать.
Конечно, я прекрасно осознавала, что со мной будут делать военные. Однако их пытки в любом случае не могли быть более извращенными, чем Джейсон. Они не имели понятия, как меня расколоть. Да и сбежать от них было бы куда проще, чем от него. Но эти блядские наручники. Хитрожопый ублюдок. Из-за них мы оказались на одной стороне баррикад, и мне предстояло вытащить нас обоих. Благо, у меня было несколько универсальных способов сымитировать предсмертное состояние — пару раз приходилось даже притворяться абсолютно мертвой. Но тут этого не требовалось. Важно было лишь, чтобы военные не поняли толком, что со мной происходит, и поверили Джейсону, что мне срочно нужно в больницу.
Неуклюже — блядские наручники! — я достала два шприца с инсулином и один с глюкозой. Моносахарид засунула в лифчик, а вот инсулин вколола сразу. Как только мы приблизились к военным, симптомы передозировки уже начали проявляться. Зрачки постепенно переставали реагировать на свет. Их опасения подтвердила ближайшая медсестра — мы же мать его в лаборатории, и уж они то в курсе, что такое гипогликемическая кома. Спустя секунду лейтенант вспоминает о том, что из-за презумпции невиновности, его скорее всего обвинят в моей смерти. И тогда командовать он сможет разве что оловянными солдатиками.
К его чести нужно сказать, что реагировал он куда быстрее и правильнее, чем большинство людей в подобных ситуациях. Правда, он не думал, что агент ФБР будет помогать мне сбежать. Но это же не его оплошность. Такое впринципе довольно трудно ожидать, особенно с учетом красного отпечатка от рук Валентайна на моей шее — видимо, зря я пыталась вырваться.
В итоге нас все-таки выпустили. Валентайн неуклюже почти тащит меня на себе в машину. Ноги еле двигаются. Полное отсутствие сил. Одной рукой я достаю шприц с глюкозой и  трясущимися от тремора руками все же попадаю в вену. Вид у меня довольно не презентабельный, но вскоре я могу не волочиться по асфальту, опершись на агента ФБР, а более-менее самостоятельно перебирать ногами. Правда, краски перед глазами сгущаются все сильнее. Ладно, потом подумаю, как от него сбежать. Сейчас нужно привести себя в порядок.
Валентайн пропустил меня вперед, а сам залез следом — снова эти неудобные наручники чертовски нам мешали. Впрочем, моя левая рука сейчас была скорее легкой полумертвой конечностью, управлять которой было проще простого. Пока Джейсон разбирался с ключами, я начала рыться в своей сумке, а потом в бардачке. Ни одной шоколадки? Валентайн, ну твою ж мать. Я облизываю губы и силюсь заговорить — выходит херово, но надо бы дать этому тупому придурку понять, что в целом я все еще имею все шансы сдохнуть.
Прямо сейчас мы едем в самый ближайший магазин. И расстегни наручники, я от тебя никуда не сбегу — ты зайдешь внутрь и найдешь шоколад. Любой. Можно сладкую газировку тоже. Мне нужен сахар, иначе я на самом деле потеряю сознание и умру, — тон, не позволяющий спорить. Голос почти мертвый. Только сейчас я подумала, что у него наверняка есть запасной ключ, но он все равно вряд ли мне поверит. Даже увидев все своими глазами. Впрочем, я ведь действительно могла провернуть такую вот двойную аферу и наебать их всех. Но только это был не тот случай. Просто сними эти наручники с себя, а меня прикуй к двери или к чему-нибудь еще. Но в магазин я с тобой не дойду, — Валентайн резко газует. Я чувствую, как меня вжимает в кресло. Пытаюсь вспомнить, где здесь ближайший магазин. Но мозг постепенно отказывает — недостаток сахара очень сильно сказывается на мышлении. Ты бесишь меня, Валентайн. А это чревато.

Отредактировано Daphne Wolf (2019-05-27 14:22:01)

+6

2

Daphne Wolf, чудесно! С тебя статус и

Добро пожаловать в Литлтаун!

Теперь ты один из нас, пожалуйста, заполни удостоверение личности, укажи занятую внешность и отметься в городской занятости. Теперь ты можешь смело искать тех, с кем начнется твоя личная история в Литлтауне.
А если вдруг у тебя возникнут вопросы, всегда обращайся. И не забудь продолжать заполнять шаблоны личной хронологии и отношений!
Удачи и вдохновения!

0

3

Отношения

Jason Wolfотец, наставник, авторитетный мужик, который души во мне не чает. (я в нем, кстати, тоже)

Отредактировано Daphne Wolf (2019-05-27 17:29:41)

0

4

Хроника эпизодов


1987 г. — И пришёл Бука © [Daphne Wolf & Jason Wolf]
1989 г. — Самые важные вещи сложнее всего выразить словами [Daphne Wolf & Jason Wolf]
дата — название эпизода
дата — название эпизода


дата — название эпизода
1990 г. — Я расскажу тебе сказку [Daphne Wolf & Benjamin Walker]
1993 г. — Девочка, которая копала могилы [Daphne Wolf & Tom River]
1993 г. — Got it now? [Daphne Wolf & Thea Lockhart]

Отредактировано Daphne Wolf (2019-06-15 17:55:41)

0


Вы здесь » NEEDFUL THINGS » Городские жители » Daphne Wolf | 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно